Компании и организации Украины

Бизнес каталог успешных компаний и организаций

Одесса

Расписание поездов Одесса

Номер поездаМаршрутВремя приб.Время отпр.Периодичность
131Херсон Хмельницкий0.501.1714/01-26/03/2016 по четвергах, суботах
131Херсон Хмельницкий0.501.1728/03-30/06/2016 та з 2/09/2016 по четвергах, суботах, понеділках; 1/07-31/08/2016 щоденно
111Умань Одесса4.14с 14/12/2015 по 1,6 дням недели
261Днепропетровск Одесса4.323/06-31/08/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 1, 3 при назначении с 27/03/2016
797Винница Одесса4.41с 28/03/2016 по 1,4,6 дням недели
132Хмельницкий Херсон4.234.4427/03-29/06/2016 та з 1/09/2016 по середах, п"ятницях, неділях; 30/06-30/08/2016 щоденно
132Хмельницкий Херсон4.234.4413/01-25/03/2016 по середах, п"ятницях, неділях
797Винница Одесса4.53с 14/12/2015-26/03/2016 по 1,4,6 дням недели
148Киев Одесса5.1327-31/12/2015, 2-12/01/2016, 2/06-21/09/2016 ежедневно ; 13/12/2015; 14-26/12/2015, 13/01-1/06/2016 и с 23/09/2016 по понедельникам, средам, пятницам
148Киев Одесса5.1327-31/12/2015, 2-12/01/2016, 2/06-21/09/2016 ежедневно ; 13/12/2015; 14-26/12/2015, 13/01-1/06/2016 и с 23/09/2016 по понедельникам, средам, пятницам
764 Інтерсіті+Одесса Киев, Дарница5.42 ежедневно ; відмінено 1/01/2016
137Черкассы Одесса6.0816/12/2015-28/05/2016 и с 4/09/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца; 2/06-28/08/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2
63 СкіфіяДнепропетровск Одесса6.1825/01-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
564 **Кривой Рог Одесса6.1813/01-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3;
105 ЧорноморецьКиев Одесса6.18с 27/03/2016 ежедневно
564 **Кривой Рог Одесса6.2727/03-25/05/2016, c 1/10/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 26/05-29/09/2016 ежедневно
63 СкіфіяДнепропетровск Одесса6.2727/03-25/05/2016, c 1/10/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 26/05-29/09/2016 ежедневно
105 ЧорноморецьКиев Одесса6.28до 26/03/2016 ежедневно
686Измаил Одесса6.481/06-30/09/2016 по 2, 3, 5, 6, 7 дням недели; 13/12/2015-31/05/2016 и со 2/10/2016 по 2, 5, 7 дням недели; 1-29/02/2016 ежедневно
688 **Березино Одесса6.481/06-30/09/2016 по 2, 3, 5, 6, 7 дням недели; 13/12/2015-31/05/2016 и со 2/10/2016 по 2, 5, 7 дням недели
59 ЧайкаХарьков Одесса7.59 ежедневно
92Константиновка Одесса8.0913/12/2015-15/01/2016 ежедневно ; 16/01-28/02, 2-26/03/2016 по четным
26Львов Одесса8.50 ежедневно , кроме 31/12/2015
136Черновцы Одесса9.4413/12/2015; 14-26/12/2015, 12/01-30/05/2016 и со 2/10/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2; дополнительно 25/12/2015, 13, 15, 17/01/2016; 27/12/2015-11/01/2016, 2/06-1/10/2016 ежедневно
136Черновцы Одесса9.4428/03-30/05/2016 та з 2/10/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; 2/06-1/10/2016 щоденно
136Черновцы Одесса9.4412-29/02/2016 щоденно; 2-26/03/2016 по четным
262Одесса Днепропетровск9.574/06-30/08/2016 по четным , 1/09/2016, при двух нечетных 30, 2, 4 при назначении с 27/03/2016
84Ковель Одесса10.052/06-18/09/2016 ежедневно ; 27/03-1/06/2016, с 19/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
84Ковель Одесса10.0513/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
518 **Днепропетровск Одесса10.4613/12/2015-25/03/2016 по нечетным (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
318 ТавріяКривой Рог, Запорожье Одесса10.4625/12/2015-25/03/2016 по нечетным (крім 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
318 ТавріяКривой Рог, Запорожье Одесса10.46с 27/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
618 **Днепропетровск Одесса10.46с 27/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
93Минск Одесса11.0930/01-26/03/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца
284Барановичи Одесса11.094/02-24/03/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца, кроме 28/01/2016
251Днепропетровск Одесса11.4628/05-16/09/2016 по четным , при двух нечетных 30, 2, 4
93Минск Одесса12.0530/03-30/05, 2/10-10/12/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца; 2/06-30/09/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2
284Барановичи Одесса12.054/04-28/05, 4/10-8/12/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца
284Барановичи Одесса12.0528/03/2016
642Кишинэу Одесса12.1413-16/12/2015 по 1, 5, 6, 7 дням недели; 17-31/01/2016 по 2, 4, 6, 7 дням недели; с 5/02/2016 по 5, 6, 7 дням недели
271Харьков Одесса12.153/06-19/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1
107 ХаджибейУжгород Одесса12.35до 26/03/2016 ежедневно
798Одесса Винница12.41с 14/12/2015-26/03/2016 по 1,4,6 дням недели
798Одесса Винница12.57с 28/03/2016 по 1,4,6 дням недели
92Одесса Константиновка13.4613/12/2015-16/01/2016 ежедневно ; 17/01-27/02, 1-25/03/2016 по нечетным
94Одесса Минск14.3331/01-23/03/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца
283Одесса Барановичи14.335/02-25/03/2016 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца, кроме 29/01/2016
107 ХаджибейУжгород Одесса14.41с 27/03/2016 ежедневно
318 ТавріяОдесса Запорожье, Кривой Рог14.4214/12/2015-26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
318 **Одесса Днепропетровск14.4214/12/2015-26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
318 **Одесса Днепропетровск14.42с 28/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
318 ТавріяОдесса Запорожье, Кривой Рог14.42с 28/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
24 ОдессаОдесса Москва15.13до 26/03/2016 ежедневно
272Одесса Харьков15.134/06-20/09/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2
252Одесса Днепропетровск15.3129, 31/05/2016, 3/06-17/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 31, 3, 5
24 ОдессаОдесса Москва15.40с 27/03/2016 ежедневно
283Одесса Барановичи15.4929/03-29/05, 5/10-9/12/2016 числам каждого месяца
94Одесса Минск15.4927/03-31/05, 3/10-11/12/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца; 3/06-1/10/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3
686 **Одесса Березино16.201/06-30/09/2016 по 2, 3, 5, 6, 7 дням недели; 13/12/2015-31/05/2016 и со 2/10/2016 по 2, 5, 7 дням недели
686Одесса Измаил16.201/06-30/09/2016 по 2, 3, 5, 6, 7 дням недели; 13/12/2015-31/05/2016 и со 2/10/2016 по 2, 5, 7 дням недели; 1-29/02/2016 ежедневно
136Одесса Черновцы16.3118/01-28/02/2016 щоденно; 1-25/03/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1
136Одесса Черновцы16.3727/03-29/05/2016 та з 1/10/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1; 1/06-30/09/2016 щоденно
642Одесса Кишинэу16.4813-16/12/2015 по 1, 5, 6, 7 дням недели; 17-31/01/2016 по 2, 4, 6, 7 дням недели; с 5/02/2016 по 5, 6, 7 дням недели
84Одесса Ковель18.163/06-19/09/2016 ежедневно ; 28/03-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2
84Одесса Ковель18.1614/12/2015-26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2
26Одесса Львов18.26 ежедневно , кроме 1/01/2016
26Одесса Львов18.26 ежедневно , кроме 1/01/2016
60 ЧайкаОдесса Харьков18.44 ежедневно
23 ОдессаМосква Одесса19.01до 26/03/2016 ежедневно
108 ХаджибейОдесса Ужгород19.07до 26/03/2016 ежедневно
23 ОдессаМосква Одесса20.09с 27/03/2016 ежедневно
138Одесса Черкассы20.1013/12/2015-29/05/2016 и с 5/09/2016 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца; 3/06-29/08/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3
112Одесса Умань20.30с 13/12/2015 по 5,7 дням недели
108 ХаджибейОдесса Ужгород21.26с 27/03/2016 ежедневно
148Одесса Киев21.3926-30/12/2015, 1-11/01/2016, 1/06-20/09/2016 ежедневно ; 13-25/12/2015, 12/01-31/05/2016 и с 22/09/2016 по воскресеньям, вторникам, четвергам
148Одесса Киев21.3926-30/12/2015, 1-11/01/2016, 1/06-20/09/2016 ежедневно ; 13-25/12/2015, 12/01-31/05/2016 и с 22/09/2016 по воскресеньям, вторникам, четвергам
106 ЧорноморецьОдесса Киев21.50с 27/03/2016 ежедневно
64 СкіфіяОдесса Днепропетровск21.5214/01-26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
264 СкіфіяОдесса Мариуполь21.525/02/2016
64 **Одесса Кривой Рог21.5214/01-26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
64 **Одесса Кривой Рог21.5728/03-26/05/2016, cо 2/10/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 27/05-30/09/2016 ежедневно
64 СкіфіяОдесса Днепропетровск21.5728/03-26/05/2016, cо 2/10/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 27/05-30/09/2016 ежедневно
106 ЧорноморецьОдесса Киев22.0120/02-26/03/2016 ежедневно
106 ЧорноморецьОдесса Киев23.10до 19/02/2016 ежедневно
763 Інтерсіті+Дарница, Киев Одесса23.31 ежедневно ; отменен 31/12/2015
Источник: poezd.turcompas.com


Поиск поездов и расписаний


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


азартные игры

Фото красивых девушек, блондинок, брюнеток Фотографии красивых девушек, брюнеток, знаменитостей, блондинок Секреты игровых автоматов Гейминатор, Igrosoft и Mega Jack Выиграть в игровые автоматы Игрософт Gaminator Novomatic Admiral Mega Jack универсальный...
Безопасность

Центр программирования подсознания Мы предлагаем уникальный метод программирования подсознания при помощи которого вы сможете добиться любых результатов в жизни. Программирование подсознания при помощи программы, которая основана на принципе 25 кадра,...

кадровые агенства

Резюме системного администратора. Ждем Вас на сайте Не знаете, где разместить свое резюме? Скорее к нам Сайт создан с целью предоставления возможности соискателям выкладывать резюме в электронном виде. Стильный дизайн....




политика

Православная мастерская Воздвижение Производство и установка православных крестов, икон, иконостасов. Резьба. резные двери и кухни. Золочение. Иконы со Сваровски. Политиканство в Молдове Как сообщила организатор маршей Лаура Халликас, женщины таким...

Облако тегов

барановичи двух днепропетровск дням ежедневно киев кривой месяца недели непарних нечетных одесса скіфія ужгород хмельницкий черновцы четным числам чорноморець щоденно


домашние питомцы

Строительная компания S-ДОМ Деревянные дома из оцилиндрованного бревна, бани, срубы, строительство в кредит, можно купить бани под ключ Продажа щенков Вест Терьера. Подробнее на сайте Племенной питомник РКФ разводит и...
хобби

Хороший ресурс, на котором Вы можете скачать все для графики, клипарты Хороший ресурс, на котором Вы можете скачать все для графики, бесплатно фотошоп Заказ, аренда микроавтобуса, пассажирские перевозки К вашим...
Компании и организации Украины