Компании и организации Украины

Бизнес каталог успешных компаний и организаций

Львов

Расписание поездов Львов

Номер поездаМаршрутВремя приб.Время отпр.Периодичность
70Львов Мариуполь0.29с 28/03/2016 ежедневно
107 ХаджибейУжгород Одесса0.130.42до 26/03/2016 ежедневно
99Киев Ужгород0.160.45до 26/03/2016 ежедневно
43Ивано- Франковск Киев0.300.50до 26/03/2016 ежедневно
43Ивано- Франковск Киев0.300.50с 27/03/2016 ежедневно
13Ужгород Киев0.451.08с 27/03/2016 ежедневно
13Ужгород Киев0.451.0812/01-26/03/2016 ежедневно
668Ковель Черновцы0.451.20с 14/12/2015 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2; 25, 27, 29/12/2015, 3, 5, 9/01/2016
107 ХаджибейУжгород Одесса2.052.28с 27/03/2016 ежедневно
99Киев Ужгород2.042.32с 27/03/2016 ежедневно
668Черновцы Ковель2.142.3713/12/2015-11/01/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 30/12/2015, 4, 6, 10/01/2016
668Черновцы Ковель2.142.37с 13/01/2016 по нечетным (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
235Ужгород Харьков2.202.4513, 15, 17/01/2016; 20/01-23/03/2016 по средам и воскресеньям
43Киев Ивано-Франковск2.533.13до 26/03/2016 ежедневно
43Киев Ивано-Франковск2.533.13с 27/03/2016 ежедневно
13Киев Ужгород4.044.30 ежедневно
141Киев Львов4.3820/01-20/02/2016 ежедневно
141Киев Львов4.38до 26/03/2016 ежедневно
141Киев Львов4.40с 27/03/2016 ежедневно
49 КобзарКиев Трускавец4.304.5527/12/2015-26/03/2016 ежедневно
49 КобзарКиев Трускавец4.324.55c 27/03/2016 ежедневно
136Одесса Черновцы4.465.0618/01-28/02/2016 щоденно; 1-25/03/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1
136Одесса Черновцы4.475.0727/03-29/05/2016 та з 1/10/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1; 1/06-30/09/2016 щоденно
81 ДеснаКиев Ужгород5.165.44 ежедневно
81 ДеснаКиев Ужгород5.145.44 ежедневно
81 **Киев Будапешт5.145.4413/12/2015-26/03/2016 ежедневно
81 **Киев Будапешт5.165.4427/03-8/12/2016 ежедневно
744 Інтерсіті+Львов Киев, Дарница5.55 ежедневно
1326 **Варшава Львов6.0325-31/12/2015, 12/01 - 12/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - по нечетным , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по четным
6300Вроцлав Львов6.0325-31/12/2015, 12/01 - 12/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - по нечетным , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по четным
26Одесса Львов6.12 ежедневно , кроме 1/01/2016
26Одесса Львов6.15 ежедневно , кроме 1/01/2016
235Харьков Ужгород5.506.1626/01-22/03/2016 по вторникам и пятницам
601Солотвино Львов6.20 ежедневно
41Днепропетровск Трускавец5.586.23с 27/03/2016 ежедневно
41Днепропетровск Трускавец5.586.23до 26/03/2016 ежедневно
91 ЛьвівКиев Львов6.26 ежедневно
608Черновцы Львов6.55 ежедневно
143Киев Ивано-Франковск6.427.08 ежедневно
827Львов Мукачево7.10 ежедневно
6300Вроцлав Львов7.1524 - 30/12/2015, 13/01 - 11/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - по четным , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по нечетным
1326 **Варшава Львов7.1524 - 30/12/2015, 13/01 - 11/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - по четным , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по нечетным
108 ХаджибейОдесса Ужгород7.237.55до 26/03/2016 ежедневно
143 **Киев Прага6.427.5512/12/2015-26/03/2016 ежедневно
143 **Киев Братислава6.427.5513/12/2015-22/03/2016 ежедневно , кроме четвергов и пятниц и 22, 23, 29, 30/12/2015, 23, 26/03, 27/08/2016
371Могилев Львов8.0013/12/2015-9/12/2016 по нечетным (кроме 29/02, 15/03/2016), при двух нечетных 29, 1, 3
371Могилев Львов8.0015/03/2016
606Рахов Львов8.10з 19/01/2016 ежедневно
109Херсон Львов8.1714/12/2015-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2; ; дополнительно 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/01/2016; 3/06-19/09/2016 ежедневно
109Херсон Львов8.1728/03-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2; 3/06-19/09/2016 ежедневно
269Киев Ивано-Франковск7.468.205,12,19,26/02/2016
115Харьков Ивано-Франковск8.258.48с 25/01/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1; отменен 1/03/2016
113Харьков Мукачево8.258.53с 24/01/2015 по четным , при двух нечетных 28, 30, 31, 2, 4; назначен 1/03/2016
811Киверцы Львов9.14 ежедневно , кроме среды и четверга
804Ровно Львов9.28с 14/12/2015 ежедневно , кроме воскресенья
608 **Черновцы Москва6.559.42до 26/03/2016 ежедневно
607 **Ивано-Франковск Москва6.559.42до 26/03/2016 ежедневно
74Львов Москва9.42до 26/03/2016 ежедневно
702Черновцы Львов9.45с 12/01/2016 ежедневно , кроме четвергов
804Львов Ровно9.51с 14/12/2015 ежедневно , кроме воскресенья
108 ХаджибейОдесса Ужгород9.4410.10с 27/03/2016 ежедневно
143 **Киев Братислава9.4410.1027/03-7/12/2016 ежедневно , кроме четвергов и пятниц и 27/08/2016
143 **Киев Прага9.4410.1027/03-8/12/2016 ежедневно
608 **Черновцы Москва6.5510.20с 27/03/2016 ежедневно
74Львов Москва10.20с 27/03/2016 ежедневно
607 **Ивано-Франковск Москва6.5510.20с 27/03/2016 ежедневно
95 ТясминЧеркассы Львов10.2314/12/2015-26/05/2016 и со 2/09/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца; 2/06-30/08/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2
86Львов Новоалексеевка10.2513/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3
829Ужгород Львов10.53 ежедневно
232Новоалексеевка Ивано-Франковск10.4311.033/06-13/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3
86Львов Новоалексеевка11.2327/03-29/10/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
92 **Кременчуг Львов11.4013-31/12/2015, 1-29/02/2016 по нечетным ; 24-30/01, 2-26/03/2016 по четным
111 СлобожанщинаХарьков Львов11.4024/01-26/03/2016 ежедневно
42Трускавец Днепропетровск11.4012.02до 26/03/2016 ежедневно
741 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов,Трускавец11.5912.14 ежедневно
120Запорожье, Кривой Рог Львов12.19с 27/03/2016 ежедневно
42Трускавец Днепропетровск11.5812.20с 27/03/2016 ежедневно
704Львов Ивано-Франковск12.25с 13/12/2015 ежедневно , кроме вторника, среды и четверга, с 1/02 по 5, 6, 7
86Новоолексеевка Львов12.3528/03-30/10/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
120Запорожье, Кривой Рог Львов12.3825/12/2015-26/03/2016 ежедневно
70Мариуполь Львов12.46до 26/03/2016 ежедневно
96 ТясминЛьвов Черкассы12.5315/12/2015-23/03/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца
96 ТясминЛьвов Черкассы12.5327/03-27/05/2016 и с 3/09/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца; 3/06-31/08/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3
86Новоолексеевка Львов13.2814/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2
73Москва Львов14.1311/01-26/03/2016 ежедневно
120Львов Кривой Рог, Запорожье14.42с 27/03/2016 ежедневно
111 СлобожанщинаХарьков Львов15.02с 27/03/2016 ежедневно
92 **Кременчуг Львов15.021-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным
110Львов Херсон15.1027/03-1/06/2016 и с 19/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1; 2/06-18/09/2016 ежедневно
110Львов Херсон15.1013/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1; дополнительно 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/01/2016
73Москва Львов15.15с 27/03/2016 ежедневно
120Львов Кривой Рог, Запорожье15.3025/12/2015-26/03/2016 ежедневно
606Львов Рахов15.40до 26/03/2016 ежедневно
73 **Москва Ивано-Франковск14.1315.4011/01-26/03/2016 ежедневно
73 **Москва Ивано-Франковск15.1515.45с 27/03/2016 ежедневно
606Львов Рахов15.45с 27/03/2016 ежедневно
806Ровно Львов16.04с 13/12/2015 ежедневно , кроме суббот
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков16.05до 26/03/2016 ежедневно
112 **Львов Кременчуг16.051-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным ; 14-30/12/2015, 2-28/02/2016 по четным
703Ивано-Франковск Львов16.22с 13/12/2015 ежедневно , кроме вторника, среды и четверга
112 **Львов Кременчуг16.2427-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным ; 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков16.24с 27/03/2016 ежедневно
806Львов Ровно16.31с 13/12/2015 ежедневно , кроме суббот
829Львов Ужгород16.50 ежедневно
812Львов Киверцы16.56 ежедневно , кроме вторника и среды
73 **Москва Черновцы15.1517.18с 27/03/2016 ежедневно
73 **Москва Черновцы14.1317.1811/01-26/03/2016 ежедневно
608Львов Черновцы17.18з 12/01/2016 ежедневно
70Мариуполь Львов17.19с 27/03/2016 ежедневно
742 Інтерсіті+Трускавец,Львов Киев,Дарница17.1517.30 ежедневно
70Львов Мариуполь17.40до 26/03/2016 ежедневно
372Львов Могилев17.5214/12/2015-10/12/2016 по четным (кроме 14/03/2016), при двух нечетных 30, 2, 4
372Львов Могилев17.5214/03/2016
114Мукачево Харьков17.4418.0425/01-25/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5; отменен 1/03/2016; назначен 2/03/2016
115Ивано-Франковск Харьков17.4418.04з 24/01-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; призначено 1/03/2016; відмінено 2/03/2016
115Ивано-Франковск Харьков17.4418.04с 26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28,30,2
114Мукачево Харьков17.4418.04с 27/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5;
231Ивано-Франковск Новоалексеевка18.3418.544/06-14/09/2016 по четным , при двух нечетных 30, 1, 4
702Львов Черновцы19.08с 12/01/2016 ежедневно , кроме сред
143Ивано-Франковск Киев19.4520.05 ежедневно
26Львов Одесса20.40 ежедневно , кроме 31/12/2015
601Львов Солотвино20.40 ежедневно
828Мукачево Львов20.45 ежедневно
136Черновцы Одесса21.1521.3728/03-30/05/2016 та з 2/10/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; 2/06-1/10/2016 щоденно
136Черновцы Одесса21.1521.3713/12/2015; 14-26/12/2015, 12/01-30/05/2016 и со 2/10/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2; дополнительно 25/12/2015, 13, 15, 17/01/2016; 27/12/2015-11/01/2016, 2/06-1/10/2016 ежедневно
136Черновцы Одесса21.1521.3712-29/02/2016 щоденно; 2-26/03/2016 по четным
142Львов Киев21.46до 26/03/2016 ежедневно
142Львов Киев21.4627/01-19/02/2016 ежедневно
142Львов Киев21.46с 27/03/2016 ежедневно
743 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов22.21 ежедневно
443 **Прага Киев22.2222.4226/03-10/12/2016 ежедневно
801 **Братислава Киев22.2222.4229/03-9/12/2016 ежедневно , кроме суббот и воскресений и 29/08/2016
34 **Будапешт Киев22.2222.4227/03-10/12/2016 ежедневно
34 **Будапешт Киев22.2222.4213/12/2015-26/03/2016 ежедневно
81 ДеснаУжгород Киев22.2222.42 ежедневно
801 **Братислава Киев22.2222.4214/12/2015-24/03/2016 ежедневно , кроме суббот и воскресений и 24, 25, 31/12/2015, 1/01, 25, 28/03, 29/08/2016
81 ДеснаУжгород Киев22.2222.42 ежедневно
443 **Прага Киев22.2222.4214/12/2015-25/03/2016 ежедневно
92 ЛьвівЛьвов Киев22.53 ежедневно
51 **Львов Варшава22.5919/12/2015 - 10/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - по нечетным , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по четным
51Львов Вроцлав22.5919/12/2015 - 10/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - по нечетным , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по четным
50 КобзарТрускавец Киев22.4623.0820/02/2016-26/03/2016 ежедневно
50 КобзарТрускавец Киев22.4623.08до 19/02/2016 ежедневно
50 КобзарТрускавец Киев22.4623.08c 27/03/2016 ежедневно
99Ужгород Киев22.5523.1620/02-26/03/2016 ежедневно
99Ужгород Киев22.5523.16до 19/02/2016 ежедневно
99Ужгород Киев22.5823.18с 27/03/2016 ежедневно
219Ивано-Франковск Киев23.2723.477,14,21,28/02/2016
35 **Львов Варшава23.5918/12/2015 - 11/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - по четным , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по нечетным
35Львов Вроцлав23.5918/12/2015 - 11/03/2016, кроме 17/01/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь - по четным , январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь - по нечетным
Источник: poezd.turcompas.com


Поиск поездов и расписаний


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


дизайн-студии

Осенний дефицит теплоизоляции Наступление осени всегда сопровождается повышенным спросом на теплоизоляционные материалы. Профит Метод Создание и продвижение сайтов, разработка фирменного стиля, дизайн Предлагаем Крепеж, автокрепеж, метизы, краски, лаки.Вся информация на...
заработок в интернете

Ярмарка вакансий - вакансии, ярмарка вакансий работ, ярмарка вакансий для студентов, работ Сайт ярмарки вакансий - база данных предложений работы (в форме анкет вакансий) и анкет соискателей работы (в форме...

строительные

Установка пластиковых окон в Нижнем Новгороде Компания НЕБОСКРЕБ 52 поставляет исключительно продукцию современных автоматизированных заводов по сборке пластиковых окон, принадлежащих известным российским компаниям Консиб и ООО Компания Мавит. Грязезащитные системы:...




информационная безопасность

Recover files deleted Data recovery tool reclaims the deleted files and folders from many kind of memory units such as Sony, Transcend, Kingston etc. How to recover deleted photos How...

Облако тегов

апрель двух декабрь ежедневно ивано киев львов март москва непарних нечетным одесса сентябрь трускавец ужгород февраль франковск харьков черновцы четным


мода и красота

Бижутерия в розницу можно купить кожаные браслеты Интернет магазин бижутерии Красотель предлагает купить оптом и в розницу ободки, украшения на шею, украшения для волос, серьги, пирсинг, кольца, браслеты, заколки для...
персональные страницы

Создание сайтов Красноярск, разработка сайта, раскрутка сайта, продвижение Создание сайтов Красноярск, разработка сайта, раскрутка сайта, продвижение сайта, дизайн сайтов, студия дизайна, программа создание сайта, веб дизайн студия, красноярск дизайн студия,...
Компании и организации Украины