Компании и организации Украины

Бизнес каталог успешных компаний и организаций

Киев

Расписание поездов Киев

Номер поездаМаршрутВремя приб.Время отпр.Периодичность
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков0.14до 26/03/2016 ежедневно
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков0.20с 27/03/2016 ежедневно
90Жмеринка Москва0.480.58 по четным , при двух нечетных 28,30,2
55Хмельницкий Москва0.480.58 по четным , при двух нечетных 28,30,2
115Харьков Ивано-Франковск0.471.07с 25/01/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1; отменен 1/03/2016
113Харьков Мукачево0.471.07с 24/01/2015 по четным , при двух нечетных 28, 30, 31, 2, 4; назначен 1/03/2016
24 ОдессаОдесса Москва0.541.09до 26/03/2016 ежедневно
94Одесса Минск0.471.1531/01-23/03/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца
93Минск Одесса0.551.1530/01-26/03/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца
283Одесса Барановичи0.471.155/02-25/03/2016 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца, кроме 29/01/2016
284Барановичи Одесса0.551.154/02-24/03/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца, кроме 28/01/2016
92 **Кременчуг Львов1.121.3213-31/12/2015, 1-29/02/2016 по нечетным ; 24-30/01, 2-26/03/2016 по четным
111 СлобожанщинаХарьков Львов1.121.3224/01-26/03/2016 ежедневно
114Мукачево Харьков1.191.39с 27/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5;
115Ивано-Франковск Харьков1.191.39с 26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28,30,2
114Мукачево Харьков1.191.3925/01-25/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5; отменен 1/03/2016; назначен 2/03/2016
115Ивано-Франковск Харьков1.191.39з 24/01-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; призначено 1/03/2016; відмінено 2/03/2016
341Москва Кишинэу1.201.40с 21/01/2016 ежедневно
24 ОдессаОдесса Москва1.422.02с 27/03/2016 ежедневно
284Барановичи Херсон1.462.0615/06-15/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3
284Барановичи Одесса1.462.0628/03/2016
284Барановичи Одесса1.462.064/04-28/05, 4/10-8/12/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца
93Минск Одесса1.462.0630/03-30/05, 2/10-10/12/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца; 2/06-30/09/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2
283Херсон Барановичи1.532.1316/06-16/09/2016 по четным , при двух нечетных 30, 1, 4
94Одесса Минск1.532.1327/03-31/05, 3/10-11/12/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца; 3/06-1/10/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3
283Одесса Барановичи1.532.1329/03-29/05, 5/10-9/12/2016 числам каждого месяца
47Кишинэу Москва2.142.29 ежедневно
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков2.072.35до 26/03/2016 ежедневно
112 **Львов Кременчуг2.072.351-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным ; 14-30/12/2015, 2-28/02/2016 по четным
112 **Львов Кременчуг2.212.4127-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным ; 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков2.212.41с 27/03/2016 ежедневно
73 **Москва Черновцы4.034.2311/01-26/03/2016 ежедневно
73 **Москва Ивано-Франковск4.034.2311/01-26/03/2016 ежедневно
73Москва Львов4.034.2311/01-26/03/2016 ежедневно
73Москва Ковель4.034.43до 26/03/2016 ежедневно
282Запорожье Киев4.507,10,14,21,28/02, 6,8,10,13,16,20,22,24/03/2016
92 **Кременчуг Львов4.314.511-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным
111 СлобожанщинаХарьков Львов4.314.51с 27/03/2016 ежедневно
65Москва Кишинэу4.414.56с 14/12/2015 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
140Каменец-Подольский Киев5.08с 29/03/2015 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3; отменен 1/03/2016
120 **Запорожье Кривой Рог Киев5.17с 27/03/2016 ежедневно
76 КриворіжжяКривой Рог Киев5.17с 27/03/2016 ежедневно
76 КриворіжжяКривой Рог Киев5.17до 26/03/2016 ежедневно
120 **Запорожье Кривой Рог Киев5.1712/12/2015-26/03/2016 ежедневно
962 **Кировоград Киев5.17с 26/03/2016 ежедневно
962 **Кировоград Киев5.17до 25/03/2016 ежедневно
73Москва Львов5.035.23с 27/03/2016 ежедневно
73 **Москва Черновцы5.035.23с 27/03/2016 ежедневно
73 **Москва Ивано-Франковск5.035.23с 27/03/2016 ежедневно
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев5.26до 27/03/2016 ежедневно
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев5.35с 28/03/2016 ежедневно
77Москва Ковель5.035.38с 27/03/2016 ежедневно
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев5.3928/12/2015-31/03/2016 ежедневно
55Москва Хмельницкий5.335.44 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3
55Москва Жмеринка5.335.44 по нечетным , при двух нечетных 29, 1, 3
122 МиколаївНиколаев Киев5.45до 26/03/2016 ежедневно ; отменен 31/12/2015
122 МиколаївНиколаев Киев5.45с 27/03/2016 ежедневно
143Ивано-Франковск Киев5.51 ежедневно
98Ковель Киев5.57до 24/01/2016 ежедневно
98Ковель Киев5.57до 24/01/2016 ежедневно
98Ковель Киев5.57з 25/01/2016 ежедневно
72 ЗапоріжжяЗапорожье Киев5.5825/12/2015-26/03/2016 ежедневно
72 ЗапоріжжяЗапорожье Киев5.58с 27/03/2016 ежедневно
5 УкраїнаМосква Киев6.23до 26/03/2016 ежедневно
712 Інтерсіті+Киев Константиновка6.24 ежедневно (кроме 21,22,23/12/2015)
63 ОберігХарьков Киев6.25с 27/03/2016 ежедневно
358 ГуцульщинаРахов Киев6.26 ежедневно
63 ОберігХарьков Киев6.3124/01-26/03/2016 ежедневно
92 ЛьвівЛьвов Киев6.37 ежедневно
741 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов,Трускавец6.376.45 ежедневно
722 Інтерсіті+Киев Харьков6.48 ежедневно
747 ІнтерсітіДарница, Киев Тернополь6.436.53с 27/03/2016 ежедневно
747 ІнтерсітіДарница, Киев Тернополь6.436.53до 26/03/2016 ежедневно
79 ДніпроДнепропетровск Киев6.57 ежедневно
55Москва Хмельницкий6.317.00 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3
55Москва Жмеринка6.317.00 по нечетным , при двух нечетных 29, 1, 3
106 ЧорноморецьОдесса Киев7.10с 27/03/2016 ежедневно
106 ЧорноморецьОдесса Киев7.1020/02-26/03/2016 ежедневно
102Херсон Киев7.11до 26/03/2016 ежедневно
102Херсон Киев7.11с 27/03/2016 ежедневно
50 КобзарТрускавец Киев7.15до 19/02/2016 ежедневно
732 Інтерсіті+Киев Запорожье7.15 ежедневно
50 КобзарТрускавец Киев7.1720/02/2016-26/03/2016 ежедневно
52Запорожье Киев7.19с 27/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
52Запорожье Киев7.1913/12/2015-25/03/2016 по нечетным ( кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
99Ужгород Киев7.21до 19/02/2016 ежедневно
99Ужгород Киев7.2420/02-26/03/2016 ежедневно
50 КобзарТрускавец Киев7.24c 27/03/2016 ежедневно
5 УкраїнаМосква Киев7.26с 27/03/2016 ежедневно
99Ужгород Киев7.31с 27/03/2016 ежедневно
830Фастов Шостка7.307.40с 13/12/2015 ежедневно
34 **Будапешт Киев7.4313/12/2015-26/03/2016 ежедневно
443 **Прага Киев7.4314/12/2015-25/03/2016 ежедневно
81 ДеснаУжгород Киев7.43 ежедневно
801 **Братислава Киев7.4314/12/2015-24/03/2016 ежедневно , кроме суббот и воскресений и 24, 25, 31/12/2015, 1/01, 25, 28/03, 29/08/2016
81 ДеснаУжгород Киев7.43 ежедневно
34 **Будапешт Киев7.4327/03-10/12/2016 ежедневно
801 **Братислава Киев7.4329/03-9/12/2016 ежедневно , кроме суббот и воскресений и 29/08/2016
443 **Прага Киев7.4326/03-10/12/2016 ежедневно
755 Столичний ЕкспресКиев Хмельницкий7.47с 18/12/2015 ежедневно
86 Белый АистМинск Киев7.51 ежедневно
847Киев Ровно7.54с 18/12/2015 ежедневно
118 БуковинаЧерновцы Киев8.03с 27/03/2016 ежедневно
755 Столичний ЕкспресКиев Хмельницкий8.0313-17/12/2015 ежедневно
861Киев Жмеринка8.0526, 27, 29, 30, 31/12/2015, 3, 6, 10/01/2016, с 15/01/2016 по 5, 6, 7 дням недели
118 БуковинаЧерновцы Киев8.06до 26/03/2016 ежедневно
106 ЧорноморецьОдесса Киев8.12до 19/02/2016 ежедневно
134Лисичанск Киев8.18с 27/03/2016 ежедневно
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.31до 27/03/2016 ежедневно
758 Подільський ЕкспресМогилев-Подольский Киев8.31с 28/03/2016 по 4,6,1 дням недели
758 Подільський ЕкспресМогилев-Подольский Киев8.3114/12/2015-26/03/2016 по 4,6,1 дням недели
770 Подільський ЕкспресКаменец-Подольский Киев8.31з 28/03/2016 ежедневно
784 Подільський ЕкспресШостка Киев8.33 ежедневно
47Москва Кишинэу8.168.35 ежедневно
841Киев Шепетовка8.41с 13/12/2015 по субботам и воскресеньям; 31/12/2015; отменен 2, 9/01/2016
43Ивано- Франковск Киев8.50до 26/03/2016 ежедневно
43Ивано- Франковск Киев8.50с 27/03/2016 ежедневно
86 Белый АистМинск Киев8.52 ежедневно
134Лисичанск Киев8.55до 26/03/2016 ежедневно
23 ОдессаМосква Одесса8.408.58до 26/03/2016 ежедневно
219Ивано-Франковск Киев9.137,14,21,28/02/2016
126Константиновка Киев9.13с 27/03/2016 ежедневно
12 СлавутичНовоалексеевка Киев9.19с 27/03/2016 ежедневно
779 Столичний ЕкспресСумы Киев9.2617/01-26/03/2016 ежедневно
124Константиновка Киев9.29с 27/03/2016 ежедневно
12 СлавутичНовоалексеевка Киев9.3216/01-26/03/2016 ежедневно
126Константиновка Киев9.3824/01-26/03/2016 ежедневно
860Шепетовка Киев9.40с 18/12/2015 ежедневно
779 Столичний ЕкспресСумы Киев9.49с 27/03/2016 ежедневно
13Ужгород Киев10.00с 27/03/2016 ежедневно
23 ОдессаМосква Одесса9.3610.08с 27/03/2016 ежедневно
13Ужгород Киев10.1012/01-26/03/2016 ежедневно
142Львов Киев10.20с 27/03/2016 ежедневно
142Львов Киев10.2927/01-19/02/2016 ежедневно
142Львов Киев10.29до 26/03/2016 ежедневно
148Одесса Киев10.3826-30/12/2015, 1-11/01/2016, 1/06-20/09/2016 ежедневно ; 13-25/12/2015, 12/01-31/05/2016 и с 22/09/2016 по воскресеньям, вторникам, четвергам
148Одесса Киев10.5026-30/12/2015, 1-11/01/2016, 1/06-20/09/2016 ежедневно ; 13-25/12/2015, 12/01-31/05/2016 и с 22/09/2016 по воскресеньям, вторникам, четвергам
234Константиновка Киев11.01с 13/12/2015 ежедневно
744 Інтерсіті+Львов Киев, Дарница10.5411.02 ежедневно
828Жмеринка Киев11.07 ежедневно
781 Столичний ЕкспресПолтава Киев11.36до 26/03/2016 ежедневно , кроме вторников
774 Столичний ЕкспресКременчуг Киев11.36с 27/03/2016 ежедневно , кроме вторников
781 Столичний ЕкспресПолтава Киев11.36с 27/03/2016 ежедневно , кроме вторников
774 Столичний ЕкспресКременчуг Киев11.36до 26/03/2016 ежедневно , кроме вторников
725 Інтерсіті+Харьков Киев12.02 ежедневно
855Киев Ровно12.23 ежедневно
832Гречаны Киев12.33 ежедневно
66Кишинэу Москва12.1612.36с 15/12/2015 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
11 **Днепропетровск С.Петербург9.3212.4513/12/2015-25/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1
54 ЛибідьКиев С.Петербург12.4513/12/2015-25/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1
733 Інтерсіті+Красноармейск Киев12.50 ежедневно
764 Інтерсіті+Одесса Киев, Дарница12.4112.51 ежедневно ; відмінено 1/01/2016
235Ужгород Харьков12.2412.5713, 15, 17/01/2016; 20/01-23/03/2016 по средам и воскресеньям
768 Столичний ЕкспресКовель Киев12.58с 27/03/2016 ежедневно
53 ЛибідьС.Петербург Киев13.0314/12/2015-26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
1201Варшава Киев13.0613/12/2015 - 12/03/2016 ежедневно
768 Столичний ЕкспресКовель Киев13.06до 26/03/2016 ежедневно
84 АзовМариуполь Киев13.1526/01-26/03/2016 ежедневно
84 АзовМариуполь Киев13.15с 27/03/2016 ежедневно
827Киев Рахны13.24 ежедневно
724 Інтерсіті+Киев Харьков13.35до 26/03/2016 ежедневно
724 Інтерсіті+Киев Харьков13.35с 27/03/2016 ежедневно
778 Подільський ЕкспресКиев Шостка13.42 ежедневно
778 Подільський ЕкспресКиев Шостка13.42 ежедневно
54 ЛибідьКиев С.Петербург13.55с 27/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1
11 **Днепропетровск С.Петербург9.1913.5527/03-29/05/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1
53 ЛибідьС.Петербург Киев14.03с 28/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
341Кишинэу Москва14.0414.24с 26/12/2015 ежедневно
785 ІнтерсітіХарьков Киев14.2412/02-25/03/2016 по п"ятницях, неділях, середах
831Киев Гречаны14.55 ежедневно
786 ІнтерсітіКиев Харьков15.0012/02-25/03/2016 по п"ятницях, неділях, середах
99Киев Ужгород15.09до 26/03/2016 ежедневно
141Киев Львов15.4420/01-20/02/2016 ежедневно
141Киев Львов15.44с 27/03/2016 ежедневно
141Киев Львов15.44до 26/03/2016 ежедневно
43 **Кустанай Киев15.57с 14/12/2015 по понедельникам
107Караганды Киев15.57с 4/01/2016 по понедельникам
148Киев Одесса16.2027-31/12/2015, 2-12/01/2016, 2/06-21/09/2016 ежедневно ; 13/12/2015; 14-26/12/2015, 13/01-1/06/2016 и с 23/09/2016 по понедельникам, средам, пятницам
148Киев Одесса16.2027-31/12/2015, 2-12/01/2016, 2/06-21/09/2016 ежедневно ; 13/12/2015; 14-26/12/2015, 13/01-1/06/2016 и с 23/09/2016 по понедельникам, средам, пятницам
67Киев Варшава16.2512/12/2015 - 11/03/2016 ежедневно
767 Столичний ЕкспресКиев Ковель16.25до 26/03/2016 ежедневно
763 Інтерсіті+Дарница, Киев Одесса16.2616.36 ежедневно ; отменен 31/12/2015
84 АзовКиев Мариуполь16.3926/01-26/03/2016 ежедневно
84 АзовКиев Мариуполь16.39с 27/03/2016 ежедневно
769 Подільський ЕкспресКиев Могилев-Подольский16.42с 27/03/2016 по 3,5,7 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.42до 26/03/2016 ежедневно
769 Подільський ЕкспресКиев Могилев-Подольский16.4213/12/2015-25/03/2016 по 3,5,7 дням недели
769 Подільський ЕкспресКиев Каменец-Подольский16.42с 27/03/2016 ежедневно
767 Столичний ЕкспресКиев Ковель16.48с 27/03/2016 ежедневно
357 ГуцульщинаКиев Рахов16.48 ежедневно
819Киев Шепетовка16.54с 18/12/2015 по пятницам; 30/12/2015, 6/01/2016; отменен
780 Столичний ЕкспресКиев Сумы17.09с 27/03/2016 ежедневно
780 Столичний ЕкспресКиев Сумы17.0916/01-26/03/2016 ежедневно
814Фастов Зерново17.0817.15с 13/12/2015 ежедневно
743 Інтерсіті+Дарница, Киев Львов17.1317.20 ежедневно
823Киев Шепетовка17.35с 18/12/2015 по пятницам (кроме 5/02-25/03/2016) ; 30/12/2015, 6/01/2016; отменен 1, 8/01/2016
823Киев Шепетовка17.355/02-25/03/2016 по пятницам
734 Інтерсіті+Киев Красноармейск17.35 ежедневно
99Киев Ужгород17.39с 27/03/2016 ежедневно
108 **Киев Кустанай17.41с 17/12/2015 по четвергам
108Киев Караганды17.41с 7/01/2016 по четвергам
723 Інтерсіті+Харьков Киев17.54до 26/03/2016 ежедневно
723 Інтерсіті+Харьков Киев17.54с 27/03/2016 ежедневно
726 Інтерсіті+Киев Харьков18.03 ежедневно
782 Столичний ЕкспресКиев Кременчуг18.17с 27/03/2016 ежедневно , кроме вторников
782 Столичний ЕкспресКиев Полтава18.17с 27/03/2016 ежедневно , кроме вторников
782 Столичний ЕкспресКиев Кременчуг18.17до 26/03/2016 ежедневно , кроме вторников
782 Столичний ЕкспресКиев Полтава18.17до 26/03/2016 ежедневно , кроме вторников
13Киев Ужгород18.35 ежедневно
43Киев Ивано-Франковск18.50с 27/03/2016 ежедневно
43Киев Ивано-Франковск18.50до 26/03/2016 ежедневно
206Киев Мариуполь18.5312/02/2016
772 Столичний ЕкспресХмельницкий Киев19.11с 27/03/2016 ежедневно
126Киев Константиновка19.26с 27/03/2016 ежедневно
126Киев Константиновка19.2624/01-26/03/2016 ежедневно
862Жмеринка Киев19.2926, 27, 29, 30, 31/12/2015, 3, 6, 10/01/2016, с 15/01/2016 по 5, 6, 7 дням недели
6 УкраїнаКиев Москва19.38до 26/03/2016 ежедневно
772 Столичний ЕкспресХмельницкий Киев19.38до 26/03/2016 ежедневно
836Коростень Киев19.4013/12/2015-29/05/2016 и с 4/09/2016 по воскресеньям; отменен 3/01/2016
842Шепетовка Киев19.47с 13/12/2015 по субботам и воскресеньям; 31/12/2015; отменен 2, 9/01/2016
53 **С.Петербург Днепропетровск14.0319.4828/03-30/05/2016 по четным , при двух нечетных, 28, 30, 2
12 СлавутичКиев Новоалексеевка19.48с 27/03/2016 ежедневно
78Ковель Москва19.2119.52до 26/03/2016 ежедневно
74Львов Москва18.5219.52до 26/03/2016 ежедневно
607 **Ивано-Франковск Москва18.5219.52до 26/03/2016 ежедневно
608 **Черновцы Москва18.5219.52до 26/03/2016 ежедневно
117 БуковинаКиев Черновцы20.05с 27/03/2016 ежедневно
117 БуковинаКиев Черновцы20.0527/12/2015-26/03/2016 ежедневно
49 КобзарКиев Трускавец20.1527/12/2015-26/03/2016 ежедневно
49 КобзарКиев Трускавец20.15c 27/03/2016 ежедневно
12 СлавутичКиев Новоалексеевка20.16до 26/03/2016 ежедневно
53 **С.Петербург Днепропетровск13.0320.1614/12/2015-26/03/2016 по четным , при двух нечетных, 28, 30, 2
81 **Киев Будапешт20.2213/12/2015-26/03/2016 ежедневно
81 **Киев Будапешт20.2227/03-8/12/2016 ежедневно
72 ЗапоріжжяКиев Запорожье20.22 ежедневно
81 ДеснаКиев Ужгород20.22 ежедневно
81 ДеснаКиев Ужгород20.22 ежедневно
6 УкраїнаКиев Москва20.35с 27/03/2016 ежедневно
235Харьков Ужгород20.1620.3626/01-22/03/2016 по вторникам и пятницам
74Львов Москва19.4620.42с 27/03/2016 ежедневно
78Ковель Москва20.1220.42с 27/03/2016 ежедневно
608 **Черновцы Москва19.4620.42с 27/03/2016 ежедневно
607 **Ивано-Франковск Москва19.4620.42с 27/03/2016 ежедневно
102Киев Херсон20.48с 27/03/2016 ежедневно
102Киев Херсон20.48до 26/03/2016 ежедневно
784 Подільський ЕкспресКиев Шостка20.58 ежедневно
772 **Хмельницкий Шостка19.3820.58до 26/03/2016 ежедневно
772 **Хмельницкий Шостка19.1120.58с 27/03/2016 ежедневно
105 ЧорноморецьКиев Одесса21.03до 26/03/2016 ежедневно
105 ЧорноморецьКиев Одесса21.03с 27/03/2016 ежедневно
748 ІнтерсітіТернополь Киев,Дарница20.5121.04до 26/03/2016 ежедневно
748 ІнтерсітіТернополь Киев,Дарница20.5121.04с 27/03/2016 ежедневно
143 **Киев Прага21.1012/12/2015-26/03/2016 ежедневно
143 **Киев Братислава21.1013/12/2015-22/03/2016 ежедневно , кроме четвергов и пятниц и 22, 23, 29, 30/12/2015, 23, 26/03, 27/08/2016
143Киев Ивано-Франковск21.10 ежедневно
124Киев Константиновка21.18с 27/03/2016 ежедневно
76 КриворіжжяКиев Кривой Рог21.25с 27/03/2016 ежедневно
76 **Киев Кривой Рог Запорожье21.2522/12/2015-26/03/2016 ежедневно
76 КриворіжжяКиев Кривой Рог21.2522/12/2015-26/03/2016 ежедневно
76 **Киев Кривой Рог Запорожье21.25с 27/03/2016 ежедневно
76 **Киев Кировоград21.25с 27/03/2016 ежедневно
76 **Киев Кировоград21.25до 26/03/2016 ежедневно
139Киев Каменец-Подольский21.33с 14/12/2015 по четным , при двух нечетных 30,2,4
121 МиколаївКиев Николаев21.39до 26/03/2016 ежедневно ; отменен 1/01/2016
121 МиколаївКиев Николаев21.39с 27/03/2016 ежедневно
86 Белый АистКиев Минск21.44 ежедневно ; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 21:19, затем таможенный и паспортный контроль
97Киев Ковель21.46 ежедневно
97Киев Ковель21.46 ежедневно
234Киев Константиновка21.50с 24/01/2016 ежедневно
282Киев Запорожье21.565,9,12,19,26/02, 4,7,9,11,15,18,21,23/03/2016
848Ровно Киев21.57 ежедневно
269Киев Ивано-Франковск22.205,12,19,26/02/2016
64 ОберігКиев Харьков22.22до 26/03/2016 ежедневно ; отменен 1/01/2016
755 Столичний ЕкспресХмельницкий Киев22.22с 13/12/2015 ежедневно
778 Подільський ЕкспресШостка Киев22.33 ежедневно
778 Подільський ЕкспресШостка Киев22.35 ежедневно
742 Інтерсіті+Трускавец,Львов Киев,Дарница22.3022.41 ежедневно
91 ЛьвівКиев Львов22.41 ежедневно
64 ОберігКиев Харьков22.47с 27/03/2016 ежедневно
732 Інтерсіті+Запорожье Киев22.49 ежедневно
86 Белый АистКиев Минск22.53 ежедневно ; будьте внимательны, двери в вагоны закрываются в 21:19, затем таможенный и паспортный контроль
80 ДніпроКиев Днепропетровск22.58 ежедневно
712 Інтерсіті+Константиновка Киев22.58 ежедневно
778 **Шостка Хмельницкий22.3323.10до 26/03/2016 ежедневно
771 Столичний ЕкспресКиев Хмельницкий23.10до 26/03/2016 ежедневно
755 Столичний ЕкспресХмельницкий Киев23.11с 13/12/2015 ежедневно
143 **Киев Братислава23.1227/03-7/12/2016 ежедневно , кроме четвергов и пятниц и 27/08/2016
143 **Киев Прага23.1227/03-8/12/2016 ежедневно
778 **Шостка Хмельницкий22.3523.12с 27/03/2016 ежедневно
771 Столичний ЕкспресКиев Хмельницкий23.12с 27/03/2016 ежедневно
721 Інтерсіті+Харьков Киев23.19 ежедневно
134Киев Лисичанск23.24с 27/03/2016 ежедневно
134Киев Лисичанск23.24до 26/03/2016 ежедневно
52Киев Запорожье23.3014/12/2015-26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
52Киев Запорожье23.44с 28/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
55Хмельницкий Москва23.4823.58 по четным , при двух нечетных 28,30,2
90Жмеринка Москва23.4823.58 по четным , при двух нечетных 28,30,2
Источник: poezd.turcompas.com


Поиск поездов и расписаний


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


дизайн-студии

Осенний дефицит теплоизоляции Наступление осени всегда сопровождается повышенным спросом на теплоизоляционные материалы. Профит Метод Создание и продвижение сайтов, разработка фирменного стиля, дизайн Предлагаем Крепеж, автокрепеж, метизы, краски, лаки.Вся информация на...
заработок в интернете

Ярмарка вакансий - вакансии, ярмарка вакансий работ, ярмарка вакансий для студентов, работ Сайт ярмарки вакансий - база данных предложений работы (в форме анкет вакансий) и анкет соискателей работы (в форме...

строительные

Установка пластиковых окон в Нижнем Новгороде Компания НЕБОСКРЕБ 52 поставляет исключительно продукцию современных автоматизированных заводов по сборке пластиковых окон, принадлежащих известным российским компаниям Консиб и ООО Компания Мавит. Грязезащитные системы:...




информационная безопасность

Recover files deleted Data recovery tool reclaims the deleted files and folders from many kind of memory units such as Sony, Transcend, Kingston etc. How to recover deleted photos How...

Облако тегов

інтерсіті двух ежедневно експрес запорожье ивано киев ковель львов москва нечетных одесса отменен подільський столичний ужгород франковск харьков хмельницкий четным


мода и красота

Бижутерия в розницу можно купить кожаные браслеты Интернет магазин бижутерии Красотель предлагает купить оптом и в розницу ободки, украшения на шею, украшения для волос, серьги, пирсинг, кольца, браслеты, заколки для...
персональные страницы

Создание сайтов Красноярск, разработка сайта, раскрутка сайта, продвижение Создание сайтов Красноярск, разработка сайта, раскрутка сайта, продвижение сайта, дизайн сайтов, студия дизайна, программа создание сайта, веб дизайн студия, красноярск дизайн студия,...
Компании и организации Украины