Компании и организации Украины

Бизнес каталог успешных компаний и организаций

Харьков

Расписание поездов Харьков

Номер поездаМаршрутВремя приб.Время отпр.Периодичность
100Минск Запорожье23.540.2113/12/2015-25/03/2016 (кроме 25/01/2016, 29/02/2016) по нечетным , при двух нечетных 29, 1, 3
100Минск Запорожье23.540.2121/03/2016
124Константиновка Киев0.010.23с 27/03/2016 ежедневно
100Минск Новоалексеевка0.581.201/06-21/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 1, 3
100Минск Запорожье0.581.2027/03-29/05/2016, 23/09-9/12/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 1, 3
234Константиновка Киев1.201.44с 13/12/2015 ежедневно
108Киев Караганды1.462.05с 7/01/2016 по четвергам
108 **Киев Кустанай1.462.05с 17/12/2015 по четвергам
73Москва Кур. Кривой Рог3.114.01до 26/03/2016 ежедневно
73Москва Кур. Днепропетровск3.114.01до 26/03/2016 ежедневно
105Москва Кур. Днепропетровск4.115.01с 27/03/2016 ежедневно
73Москва Кур. Кривой Рог4.115.01с 27/03/2016 ежедневно
272Одесса Харьков5.324/06-20/09/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2
610Лисичанск Харьков5.33до 26/03/2016 ежедневно
610Лисичанск Харьков5.33с 27/03/2016 ежедневно
100Запорожье Минск5.195.4021/03/2016
100Запорожье Минск5.195.4015/12/2015-27/03/2016 (кроме 25/01/2016, 1/03/2016) по нечетным , при двух нечетных 31, 3, 5
64 ОберігКиев Харьков5.43с 27/03/2016 ежедневно
82 ХарківНовоалексеевка Харьков5.53с 27/03/2016 ежедневно
143Харьков С.Петербург6.0013/12/2015-25/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1
82 ХарківНовоалексеевка Харьков6.01до 26/03/2016 ежедневно
100Новоалексеевка Минск5.596.202/06-22/09/2016 по четным , при двух нечетных 30, 2, 4
100Запорожье Минск5.596.2029/03-31/05/2016, 25/09-11/12/2016 по нечетным , при двух нечетных 31, 3, 5
64 ОберігКиев Харьков6.23до 26/03/2016 ежедневно ; отменен 1/01/2016
143Харьков С.Петербург6.42с 27/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1
785 ІнтерсітіХарьков Киев6.4512/02-25/03/2016 по п"ятницях, неділях, середах
127Харьков Артемовск 27.00с 27/03/2016 ежедневно
207Харьков Артемовск 27.06до 26/03/2016 ежедневно
124Киев Константиновка6.447.17с 27/03/2016 ежедневно
725 Інтерсіті+Харьков Киев7.23 ежедневно
107Караганды Киев7.017.34с 4/01/2016 по понедельникам
43 **Кустанай Киев7.017.34с 14/12/2015 по понедельникам
369Баку Харьков7.3813, 17, 21, 25/12/15, 9, 13, 17, 21, 25, 30/01/16, 3, 6, 10, 14, 18, 22, 27/02/16, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 29/03/16, 2, 6, 10, 14/04/16, 19, 23, 27, 31/10/16, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/11/16, 2, 8/12/16
369Баку Харьков7.3827/02/2016
19Москва Харьков7.51до 26/03/2016 ежедневно
114Мукачево Харьков8.02с 27/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5;
114Мукачево Харьков8.0225/01-25/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5; отменен 1/03/2016; назначен 2/03/2016
115Ивано-Франковск Харьков8.02з 24/01-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; призначено 1/03/2016; відмінено 2/03/2016
115Ивано-Франковск Харьков8.02с 26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28,30,2
234Киев Константиновка7.548.24с 24/01/2016 ежедневно
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков8.25с 27/03/2016 ежедневно
794 Дніпровські ЗоріИм.Тараса Шевченко Харьков8.29до 27/03/2016 ежедневно
794 Дніпровські ЗоріИм.Тараса Шевченко Харьков8.32с 27/03/2016 ежедневно
19Москва Харьков8.51с 27/03/2016 ежедневно
776 Столичний ЕкспресКиев Харьков8.53до 26/03/2016 ежедневно
819Харьков Запорожье9.10с 13/12/2015 ежедневно , кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/2016
60 ЧайкаОдесса Харьков9.19 ежедневно
134Киев Лисичанск9.269.55с 27/03/2016 ежедневно
134Киев Лисичанск9.269.55до 26/03/2016 ежедневно
19 **Москва Сумы7.5110.00до 26/03/2016 ежедневно
797 Столичний ЕкспресХарьков Сумы10.00до 26/03/2016 ежедневно
262 **Бердянск Сумы9.1310.005/06-21/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
797 Столичний ЕкспресХарьков Сумы10.21с 27/03/2016 ежедневно
19 **Москва Сумы8.5110.21с 27/03/2016 ежедневно
235Харьков Ужгород10.3126/01-22/03/2016 по вторникам и пятницам
91Харьков Полтава10.40с 27/03/2016 ежедневно
19 **Москва Полтава7.5110.401-29/02/2016 по нечетным ; 2-30/01, 2-26/03/2016 по четным
19 **Москва Кременчуг7.5110.402-28/02/2016 по четным ; 1-25/03/2016 по нечетным
91Харьков Кременчуг10.4027-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по парних; 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по непарних
91Харьков Кременчуг10.403-29/02/2016 по непарних; 2-26/03/2016 по парних
91Харьков Полтава10.40до 26/03/2016 ежедневно
82 **Новоалексеевка Полтава5.5310.401-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным
82 **Новоалексеевка Кременчуг5.5310.402-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным ; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным
19 **Москва Полтава8.5110.401-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным
19 **Москва Кременчуг8.5110.402-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным ; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным
82 **Новоалексеевка Кременчуг6.0110.402-28/02/2016 по четным ; 3-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным
82 **Новоалексеевка Полтава6.0110.4013-31/12/2015, 1-29/02/2016 по нечетным ; 2-30/01, 2-26/03/2016 по четным
796 ПроміньДнепропетровск Харьков10.47с 27/03/2016 ежедневно
796 ПроміньДнепропетровск Харьков10.471/02-26/03/2016 ежедневно
375Херсон Харьков10.51до 26/03/2016 ежедневно
375Херсон Харьков10.51с 27/03/2016 ежедневно
722 Інтерсіті+Киев Харьков11.23 ежедневно
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков12.21до 26/03/2016 ежедневно
112 СлобожанщинаЛьвов Харьков12.21с 27/03/2016 ежедневно
723 Інтерсіті+Харьков Киев13.16с 27/03/2016 ежедневно
723 Інтерсіті+Харьков Киев13.16до 26/03/2016 ежедневно
822Запорожье Харьков13.53 ежедневно , кроме сред
410Лисичанск Харьков14.00с 14/12/2015 ежедневно ; отменен 1/01/2016
260Геническ Харьков14.404/06-30/07/2016, 2-20/09/2016 по четным ; 1-31/08/2016 по нечетным
250Новоалексеевка Харьков14.405/06-31/07/2016 по нечетным ; 2-30/08/2016 по четным ; 1/09/2016
111 СлобожанщинаХарьков Львов14.4424/01-26/03/2016 ежедневно
609Харьков Лисичанск14.49с 27/03/2016 ежедневно
609Харьков Лисичанск15.00до 26/03/2016 ежедневно
821Харьков Запорожье15.17 ежедневно , кроме сред
793 Дніпровські ЗоріХарьков Им.Тараса Шевченко15.50 ежедневно
59 ЧайкаХарьков Одесса17.47 ежедневно
795 ПроміньХарьков Днепропетровск18.05с 27/03/2016 ежедневно
795 ПроміньХарьков Днепропетровск18.06до 26/03/2016 ежедневно
724 Інтерсіті+Киев Харьков18.11до 26/03/2016 ежедневно
724 Інтерсіті+Киев Харьков18.11с 27/03/2016 ежедневно
262Бердянск Харьков18.345/06-21/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
721 Інтерсіті+Харьков Киев18.39 ежедневно
115Харьков Ивано-Франковск18.48с 25/01/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1; отменен 1/03/2016
113Харьков Мукачево18.48с 24/01/2015 по четным , при двух нечетных 28, 30, 31, 2, 4; назначен 1/03/2016
111 СлобожанщинаХарьков Львов19.04с 27/03/2016 ежедневно
798 Столичний ЕкспресСумы Харьков19.40до 26/03/2016 ежедневно
375Харьков Херсон19.40с 27/03/2016 ежедневно
375Харьков Херсон19.40до 26/03/2016 ежедневно
820Запорожье Харьков19.47с 13/12/2015 ежедневно , кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/2016
92Полтава Харьков19.49до 26/03/2016 ежедневно
92Кременчуг Харьков19.491-29/02/2016 по непарних; 2-26/03/2016 по парних
798 Столичний ЕкспресСумы Харьков20.08с 27/03/2016 ежедневно
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев20.1028/12/2015-31/03/2016 ежедневно
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев20.10до 27/03/2016 ежедневно
249Харьков Новоалексеевка20.254/06-30/07/2016 четным; 1-31/08/2016 по нечетным
259Харьков Геническ20.253/06-31/07/2016, 1-19/09/2016 по нечетным ; 2-30/08/2016 по четным
92Кременчуг Харьков20.2928-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по парних; 1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по непарних
92Полтава Харьков20.29с 27/03/2016 ежедневно
128Артемовск 2 Харьков20.48с 27/03/2016 ежедневно
53С.Петербург Харьков20.5114/12/2015-26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
369Харьков Баку20.5116, 20, 24, 28/12/15, 12, 16, 20, 24, 28/01/16, 2, 6, 9, 13, 17, 21, 25/02/16, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/03/16, 1, 5, 9, 13, 17/04/16, 22, 26, 30/10/16, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27/11/16, 1, 5, 11/12/16
271Харьков Одесса20.553/06-19/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1
208Артемовск 2 Харьков21.02до 26/03/2016 ежедневно
92 **Полтава Москва19.4921.162-28/02/16 по четным ; 1-31/01, 1-25/03/16 по нечетным ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль
92 **Кременчуг Москва19.4921.161-29/02/16 по нечетным ; 2-30/01, 2-26/03/16 по четным ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль
798 **Сумы Москва19.4021.16до 26/03/2016 ежедневно ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль!
20Харьков Москва21.16до 26/03/2016 ежедневно ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль!
143С.Петербург Харьков21.20с 28/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
775 Столичний ЕкспресХарьков Киев21.30с 28/03/2016 ежедневно
63 ОберігХарьков Киев22.0724/01-26/03/2016 ежедневно
261Харьков Бердянск22.144/06-20/09/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
798 **Сумы Бердянск19.4022.144/06-20/09/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
92 **Полтава Москва20.2922.162-30/04/05/08, 2/11-8/12/16 по четным ; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/16 по нечетным ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 21:45, затем таможенный и паспортный контроль
798 **Сумы Москва20.0822.16с 27/03/2016 ежедневно ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 21:45, затем таможенный и паспортный контроль!
20Харьков Москва22.16с 27/03/2016 ежедневно ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 21:45, затем таможенный и паспортный контроль!
92 **Кременчуг Москва20.2922.161-31/04/05/08, 1/11-9/12/16 по нечетным ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/16 по четным ; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 21:45, затем таможенный и паспортный контроль
786 ІнтерсітіКиев Харьков22.2912/02-25/03/2016 по п"ятницях, неділях, середах
726 Інтерсіті+Киев Харьков22.40 ежедневно
134Лисичанск Киев22.1422.42с 27/03/2016 ежедневно
106Днепропетровск Москва Кур.21.4522.44до 26/03/2016 ежедневно
74Кривой Рог Москва Кур.21.4522.44до 26/03/2016 ежедневно
134Лисичанск Киев22.3823.06до 26/03/2016 ежедневно
235Ужгород Харьков23.1713, 15, 17/01/2016; 20/01-23/03/2016 по средам и воскресеньям
409Харьков Лисичанск23.18с 13/12/2015 ежедневно ; отменен 31/12/2015
92 **Кременчуг Новоалексеевка20.2923.251-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным ; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным
92 **Кременчуг Новоалексеевка19.4923.251-29/02/2016 по нечетным ; 2-30/01, 2-26/03/2016 по четным
92 **Полтава Новоалексеевка19.4923.252-28/02/2016 по четным ; 1-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным
81 ХарківХарьков Новоалексеевка23.25до 26/03/2016 ежедневно
92 **Полтава Новоалексеевка20.2923.252-30/04/05/08, 2/11-8/12/2016 по четным ; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным
81 ХарківХарьков Новоалексеевка23.25с 27/03/2016 ежедневно
63 ОберігХарьков Киев23.28с 27/03/2016 ежедневно
74Кривой Рог Москва Кур.22.4523.44с 27/03/2016 ежедневно
106Днепропетровск Москва Кур.22.4523.44с 27/03/2016 ежедневно
Источник: poezd.turcompas.com


Поиск поездов и расписаний


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


заработок в интернете

Ярмарка вакансий - вакансии, ярмарка вакансий работ, ярмарка вакансий для студентов, работ Сайт ярмарки вакансий - база данных предложений работы (в форме анкет вакансий) и анкет соискателей работы (в форме...
радиоэлектроника

Списание оборудования, промышленных отходов, компьютеров, оргтехники. Утилизация оргтехники, бытовой техники, компьютеров, промышленного оборудования и промышленных отходов. Вывоз списанного оборудования. Оценка состояния оборудования и составление акта экспертизы технического состояния для списания....

доски объявлений

Объявления на доски Заказывая рассылку в нашей фирме, Вы можете провести адресную рассылку по определенным направлениям отраслевым и региональным доскам объявлений, по нужной тематике Вашего продукта или Ваших услуг, что...




Новости и СМИ

Обзоры iPhone Проект Apple - это разумный выбор для тех, кто является ярым фанатом новинок технологической индустрии. У нас есть новости разделов картинки У нас на сайте вы всегда можете...

Облако тегов

інтерсіті двух ежедневно експрес закрываются запорожье киев контроль кременчуг лисичанск москва нечетным новоалексеевка паспортный полтава столичний сумы таможенный харьков четным


конкурсы, обзоры, информация

После 4 градусов жизнь только начинается, портативные компьютеры недвижимость, cd, фото те Одежда, обувь, аксессуарычасы В каталоге можно найти товары этих тематик компьютеры, dvd, драгоценности, авто, и также уйма любых...
дизайн-студии

Осенний дефицит теплоизоляции Наступление осени всегда сопровождается повышенным спросом на теплоизоляционные материалы. Профит Метод Создание и продвижение сайтов, разработка фирменного стиля, дизайн Предлагаем Крепеж, автокрепеж, метизы, краски, лаки.Вся информация на...
Компании и организации Украины