Компании и организации Украины

Бизнес каталог успешных компаний и организаций
ГлавнаяРасписание поездовДнепропетровск

Днепропетровск

Расписание поездов Днепропетровск

Номер поездаМаршрутВремя приб.Время отпр.Периодичность
92Одесса Константиновка0.380.5813/12/2015-16/01/2016 ежедневно ; 17/01-27/02, 1-25/03/2016 по нечетным
84 АзовКиев Мариуполь1.041.24с 27/03/2016 ежедневно
84 АзовКиев Мариуполь1.071.2726/01-26/03/2016 ежедневно
11 **Днепропетровск С.Петербург1.3313/12/2015-25/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1
11 **Днепропетровск С.Петербург1.3327/03-29/05/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1
12 СлавутичНовоалексеевка Киев1.081.3316/01-26/03/2016 ежедневно
12 СлавутичНовоалексеевка Киев1.081.33с 27/03/2016 ежедневно
53 **С.Петербург Днепропетровск2.5828/03-30/05/2016 по четным , при двух нечетных, 28, 30, 2
206Киев Мариуполь2.483.0812/02/2016
12 СлавутичКиев Новоалексеевка2.583.16с 27/03/2016 ежедневно
53 **С.Петербург Днепропетровск3.2814/12/2015-26/03/2016 по четным , при двух нечетных, 28, 30, 2
12 СлавутичКиев Новоалексеевка3.283.48до 26/03/2016 ежедневно
84 АзовМариуполь Киев3.584.18с 27/03/2016 ежедневно
84 АзовМариуполь Киев3.584.1826/01-26/03/2016 ежедневно
88Ковель Новоалексеевка4.294.5428/03-28/10/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
88Ковель Новоалексеевка4.294.5413/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3
86Львов Новоалексеевка4.294.5413/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3
252Одесса Днепропетровск5.0729, 31/05/2016, 3/06-17/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 31, 3, 5
86Львов Новоалексеевка4.475.1227/03-29/10/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
72 ЗапоріжжяКиев Запорожье4.575.22 ежедневно
472Бердянск Днепропетровск5.424/06-16/09/2016 по четным , при двух нечетных 30, 2, 4
42Трускавец Днепропетровск6.10с 27/03/2016 ежедневно
42Трускавец Днепропетровск6.10до 26/03/2016 ежедневно
796 ПроміньДнепропетровск Харьков6.33с 27/03/2016 ежедневно
796 ПроміньДнепропетровск Харьков6.331/02-26/03/2016 ежедневно
80 ДніпроКиев Днепропетровск6.50 ежедневно
733 Інтерсіті+Красноармейск Киев6.577.10 ежедневно
90Геническ Днепропетровск7.344/06-18/09/2016 по четным , при двух нечетных 30, 1, 4
318 **Одесса Днепропетровск8.1314/12/2015-26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
318 **Одесса Днепропетровск8.17с 28/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
64 СкіфіяОдесса Днепропетровск8.5014/01-26/03/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
64 СкіфіяОдесса Днепропетровск8.5028/03-26/05/2016, cо 2/10/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 27/05-30/09/2016 ежедневно
826Днепропетровск Красноармейск9.25 ежедневно , кроме сред и четвергов
73Москва Кур. Днепропетровск9.51до 26/03/2016 ежедневно
105Москва Кур. Днепропетровск10.25с 27/03/2016 ежедневно
41Днепропетровск Трускавец11.15до 26/03/2016 ежедневно
41Днепропетровск Трускавец11.25с 27/03/2016 ежедневно
231Ивано-Франковск Новоалексеевка11.3311.524/06-14/09/2016 по четным , при двух нечетных 30, 1, 4
231Днепропетровск Новоалексеевка11.523/06/2016
70Львов Мариуполь11.4412.04до 26/03/2016 ежедневно
732 Інтерсіті+Киев Запорожье12.5113.01 ежедневно
106Днепропетровск Москва Кур.15.50до 26/03/2016 ежедневно
518 **Днепропетровск Одесса15.5013/12/2015-25/03/2016 по нечетным (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
618 **Днепропетровск Одесса15.50с 27/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
106Днепропетровск Москва Кур.17.03с 27/03/2016 ежедневно
732 Інтерсіті+Запорожье Киев17.0017.10 ежедневно
232Новоалексеевка Днепропетровск17.114/06, 15/09/2016
261Днепропетровск Одесса17.163/06-31/08/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 1, 3 при назначении с 27/03/2016
825Красноармейск Днепропетровск17.20с 22/12/2015 по вторникам
232Новоалексеевка Ивано-Франковск17.1117.353/06-13/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3
70Мариуполь Львов17.4018.00до 26/03/2016 ежедневно
86Новоолексеевка Львов17.4018.0028/03-30/10/2016 по четным , при двух нечетных 28, 30, 2, 4
86Новоолексеевка Львов17.5018.1014/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2
88Новоалексеевка Ковель17.5018.1014/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2
88Новоалексеевка Ковель17.5018.1029/03-29/10/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 31, 3, 5
63 СкіфіяДнепропетровск Одесса19.1025/01-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
63 СкіфіяДнепропетровск Одесса19.1027/03-25/05/2016, c 1/10/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 26/05-29/09/2016 ежедневно
70Львов Мариуполь19.2819.48с 28/03/2016 ежедневно
472Днепропетровск Бердянск20.103/06-15/09/2016 по нечетным , при двух нечетных 29, 1, 3
282Запорожье Киев20.2220.427,10,14,21,28/02, 6,8,10,13,16,20,22,24/03/2016
92Константиновка Одесса20.3220.5213/12/2015-15/01/2016 ежедневно ; 16/01-28/02, 2-26/03/2016 по четным
262Одесса Днепропетровск21.204/06-30/08/2016 по четным , 1/09/2016, при двух нечетных 30, 2, 4 при назначении с 27/03/2016
251Днепропетровск Одесса21.3028/05-16/09/2016 по четным , при двух нечетных 30, 2, 4
72 ЗапоріжжяЗапорожье Киев21.1721.4225/12/2015-26/03/2016 ежедневно
72 ЗапоріжжяЗапорожье Киев21.1721.42с 27/03/2016 ежедневно
90Днепропетровск Геническ21.492/06-16/09/2016 по четным , при двух нечетных 20, 30, 2
795 ПроміньХарьков Днепропетровск22.08с 27/03/2016 ежедневно
795 ПроміньХарьков Днепропетровск22.09до 26/03/2016 ежедневно
79 ДніпроДнепропетровск Киев22.25 ежедневно
70Мариуполь Львов22.2122.41с 27/03/2016 ежедневно
734 Інтерсіті+Киев Красноармейск23.1123.24 ежедневно
52Запорожье Киев23.3923.54с 27/03/2016 по нечетным , при двух нечетных 27, 29, 1, 3
52Запорожье Киев23.3923.5413/12/2015-25/03/2016 по нечетным ( кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3
Источник: poezd.turcompas.com


Поиск поездов и расписаний


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


мед. приборы и технологии

Контактные линзы на сайте Season ( 2 шт.) 7 дней в неделю Интернет-магазин контактных линз. Линзы от лучших производителей, с доставкой. Весть товар сертифицирован. Сайт о контактных линзах. На сайте...
Наука и образование

Подготовка дипломных по алгебре С необходимостью решения задач по алгебре мы сталкиваемся уже в школе. многие продолжают изучать ее в колледжах и университетах.Если Вам необходима помощь в данной науке, компания...

Семейный очаг

Доставка цветов в Алматы Международная сеть доставки цветов. Информация для клиентов. Доставка цветов по Алматы и в пригород. Заказать цветы с доставкой на дом круглосуточно, возможна безналичная оплата. Создание корпоративного...




религия

Духовное тело Ведический форум Программы Целью проекта является объединение в единое виртуальное сообщество людей для которых слова ведическая культура несет большой смысл. Портал VedaKirov позволяет каждому, кто зарегистрируется на нем,...

Облако тегов

інтерсіті двух днепропетровск ежедневно запорожье киев ковель красноармейск львов мариуполь москва непарних нечетных новоалексеевка одесса промінь скіфія трускавец харьков четным


железо

Интернет магазин: комп Лучший компьютер для каждого. Магазин продает компьютеры с минимальной наценкой и по доступным ценам. Это магазин в котором цена соответствует качеству. Дешевый компьютер, Низкие цены на компьютеры...
Товары и услуги

Предлагаем вам бинокль по адекватным ценам Оптическое оборудование собственных торговых марок Veber - прицелы, бинокли, приборы ночного видения - и Микромед - микроскопы, - а также высококачественная техника от признанных...
Компании и организации Украины